0 articulo
 

MM001 - TIA CENTRO       


 MM-001 Guayas y Sucre Esq.

 2934-420

 mm001.guayas@farmaciasmia.com 

 07H00 a 22H00

MM002 - MURCIELAGO


 Bolívar y 9 Mayo Esq.

 2930-630

 mm002.bolivar@farmaciasmia.com 

 07H00 a 22H00

MM003 - ESC CELIA MORA


 Sucre y Tarqui Esq.

 2933-223

 mm003.tarqui@farmaciasmia.com 

 07H00 a 22H00 (LUN-SAB) 08H00 a 20H30 (DOM)

MM004 - TEOFILO DÁVILA


 Buenavista e/Boyacá y Guabo

 2923-964

 mm004.buenavista@farmaciasmia.com

 24 HORAS

 

MM005 - CLINICA AGUILAR       


 Pichincha y 9 de Mayo.

  2924-381

 mm005.pichincha@farmaciasmia.com

  07H00 a 22H00 TURNO 24 HORAS

MM006 - MABEL ESTUPIÑAN 


 Boyacá e/Tarqui y Colón.

 2924-941

 mm006.boyaca@farmaciasmia.com

 07H00 a 24H00

MM007 - MERCADO CENTRAL 


 Boyacá e/Páez y Juan Montalvo.

 2937-732

 mm007.paez@farmaciasmia.com 

 06H30 a 21H00 (LUN-SAB) 06H30 a 18H30 (DOM)

MM008 - JUNIN


 Av. 25 de Junio y Junin esq.

 2921-925

 mm008.junin@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H00 (LUN-SAB) 07H00 a 21H00 (DOM)

 

MM009 - ALCIDES PEZANTEZ       


 Cdla. Alcides Pesantez.

  2921-925

 mm009.alcides@farmaciasmia.com

  07H00 a 23H00

MM010 - EL CAPITAN 


 Buenavista y Marcel Laniado.

 2960-063

 m010.marcel@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H00  TURNO 24 HORAS

MM011 - MOBIL ARIZAGA 


 Arízaga y 12ava Este.

 2983-477

 mm011.arizaga@farmaciasmia.com

 07H00 a 23H00

MM012 - TIA 10 AGOSTO


 Circunvalación Norte y 10 de Agosto.

 2984-035

 mm012.diezdeagosto@farmaciasmia.com

 07H00 a 23H30 

 

MM013 - 6 ESQUINAS


 Manuel Estomba y 10 de Agosto.

  2924-960

 mm013.manuelestomba@farmaciasmia.com

  07H00 a 23H00

MM014 - CAMARA DE COMERCIO


 Rocafuerte y Buenavista.

 2924-470

 mm014.rocafuerte@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H30

MM015 - SUPER AKI PALMERAS 


 Marcel Laniado y Vela esquina.

 3702-200

 mm015.ayacucho@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H30

MM016 - IESS 


 Av. Alejandro Castro Benitez   

 3702-200

 mm016.castro@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H30 (LUN) 07H00 a 22H00 (MAR-DOM)

 

MM017 - FERROVIARIA 


 Av. Ferroviaria e/Italia y Dinamarca

  3702-200

 mm017.ferroviaria@farmaciasmia.com

  08H00 a 20H00

MM018 - UNIORO 


 Av. Edgar Cordova y San Vicente de Paul.

 3702-200

 mm018.edgarcordova@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H00

MM019 - BRIGADA CHACRAS 


 Arizaga 2421 e/Palmeras y 6ta Oeste

 3702-200

 mm019.palmeras@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H00 

MM020 - ITALDELI 


 Av. 25 de Junio Km 2.5 via a Pasaje atrás de Italdeli 

 3702-200

 mm020.av25dejunio@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H00

 

MM021 - AGUADOR 


 Guayas y 12ava Norte

 3702-200

 mm021.guayas@farmaciasmia.com

  07H00 a 22H00

MM022 - CAMARA DE INDUSTRIAS 


 Palmeras y 13ava Sur   

 3702-200

 mm022.palmeras@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H00

MM023 - CLINICA NIÑO JESUS 


 Marcel Laniado y Juan Montalvo esquina

 3702-200

 mm023.juanmontalvo@farmaciasmia.com

 07H00 a 22H00

www.farmaciasmia.com
No puedes comparar más de 4 productos
X